Блеск-тинт для губ Vitex All Day Long

Отзыв о Блеск-тинт для губ Vitex All Day Long:
Беспроигрышный вариант.

23.04.2021

Достоинства

Цвет.

Недостатки

Отзыв

Приобрела тинт-блеск для губ от Vitex All day long совершенно спонтанно, но он превзошел все мои ожидания. Я могу смело сказать что это лучший тинт-блеск для губ в моей небольшой коллекция, как вы поняли я от него в восторге! Сейчас расскажу вам о нем поподробнее.

У меня тон под номером 31, у Vitex очень большая палитра разных цветов и оттенков и все они очень красиво смотрятся на губах. Цвет у блеска идеальный, нежнорозовый, именно то что мне нужно. Блеск очень красиво, привлекательно и эффектно смотриться на губах. Блеск с легкостью подчеркнет любой образ. Аромат у блеска очень легкий, едва ощутимый и к тому же приятный. Блеск легко наносится, ощущения пленки и маски не создает.

Могу проходит с ним целый день и все будет выглядеть отлично, даже после нескольких перекусов, так что стойкость отличная. Не стирается, под лучами солнца не стекает и не плавится. Иногда я наношу его на помаду или карандаш для губ, но чаще всего я наношу на губу только блеск. В любой вариации блеск смотрится беспроигрышно.

Тюбик у тинта стандартный. Прозрачный тюбик с откручивающейся крышечкой, как всегда самый удобный и лучший по моему мнению вариант для таких косметических средств. Флакон стандартного размера, чуть меньше лодочки.
У тинта довольно удобный апликатор. Он малинового цвета, но немного изогнутый, хотя лично мне это не мешает.
Отлично ложится в руку и наносить тинт очень удобно. На тюбике не указан объем, но расходуется средство довольно экономично, не смотря на то, что я пользуюсь им на постоянной основе.
Смело рекомендую))).