Охлаждающий стик для глаз Tony Moly Panda's Dream So Cool Eye Stick

Отзыв о Охлаждающий стик для глаз Tony Moly Panda's Dream So Cool Eye Stick:
Баловство и не более

24.04.2021

Достоинства

Очаровательная упаковка, легкий вес, удобно для путешествий.

Недостатки

Кратковременный охлаждающий эффект, слабый уход.

Отзыв

Иногда желание намного перевешивает потребность. Так было с этим очаровательно оформленным стиком для глаз от корейского бренда. Не предмет первой необходимости, но милая упаковка в виде панды и летняя жара сделали свое дело.
Аромат у средства есть и он сильнее, когда наносишь на кожу, чем в тюбике. Мне пахнет цветочными духами, шампунем и немного клеем. Такое странное сочетание. Этот охлаждающий карандаш для глаз имеет очень мягкую текстуру. Он светло-мятно-синего цвета, но кожу не окрашивает.
Я была очень рада, когда впервые протестировала этот продукт, потому что почувствовала мгновенный охлаждающий эффект. Однако это блаженство длилось недолго. Через максимум 5 минут после нанесения стало очевидно, что действие этой палочки для глаз непродолжительно. И какими бы способами я не наносила данное средство, результат был одинаково недолговечным.
Кроме того, карандаш не выполняет заявленных производителем ухаживающих свойств. Даже увлажнение производит минимальное. Через час я его не ощущаю. Макияж на нем скатывается. Единственным достоинством этого продукта, вероятно, является его очаровательная упаковка в виде панды.