Крем для век Innisfree The green tea seed eye cream

Отзыв о Крем для век Innisfree The green tea seed eye cream:
Хорошо смягчает кожу век

24.04.2021

Достоинства

Эффект от применения, текстура, экономичный расход.

Недостатки

Отзыв

У меня было много кремов для век и не все подходящие. Герой отзыва из тех, что пришлись мне по душе. В его состав входят натуральный зеленый чай острова Чеджу и его семена. Пахнет зеленым чаем с нотками трав, цитрусовых и цветов. Аромат немного искусственный, горький, от среднего до сильного, немного сохраняется после нанесения. Мне нравится, но все же предпочитаю под глаза средства без запаха.
Текстура насыщенная, но не тяжелая. кремовый, но не маслянистый. Липких следов не оставляет.
Отлично увлажняет и смягчает кожу, особенно зимой или в непогоду. После использования делает участки под глазами гладкими и эластичными. Я обычно использую патчи для достижения этого эффекта, но хорошо знать, что мой крем для глаз тоже может помочь. Он также содержит большое количество экстрактов трав, которые питают и укрепляют кожу. Хотя это и не обещано, после длительного использования я обнаружила, что крем для глаз также может немного осветлить область под глазами. Это отличное очень экономичное средство. В баночке 30 мл продукта и мне его хватило на год применения.