Винпотропил (Vinpotropile)

Отзыв о Винпотропил (Vinpotropile):
Вернет память и внимание.

20.06.2021

Достоинства

Усиленный ноотроп благодаря устойчивой комбинации в составе.

Недостатки

Отзыв

Со здоровьем практически никогда не было проблем, поэтому к врачам почти не обращалась. Иногда повышалось давление из-за погоды или эмоциональных переживаний, но особого значения этому не придавала, цифры были не критичные. В какой-то момент обратила внимание на появление частых головных болей, забывчивость и рассеянность. Даже подруга подметила изменения в состоянии, поэтому я обратилась к врачу. После диагностики выяснилось, что я перенесла ТИА (транзиторная ишемическая атака). Мои жалобы - последствия короткой ишемии. Врач назначил Винпотропил для улучшения состояния и спасения все ещё сохранявшихся когнитивных функций мозга. Я приобрела препарат в форме таблеток дозировкой 10\800, таблетка делима. Препарат оригинальный, представляет собой комбинацию двух сильных ноотропов, что делает его еще более эффективным среди конкурентов. Не считая того, что один препарат с доказанной эффективностью покупать дешевле, чем два разных. Я отлично его перенесла, после приема стала заметно лучше работать и вообще могла работать. Мозг будто снова включился, перестала вечно строчить себе записки-напоминалки, память возвращалась с каждым месяцем курса. Не делаю больше ошибок в расчетах, винпотропил укрепил и внимание. Благодарна медицине за такие препараты.