Отзыв о Увлажняющий флюид с активным концентратом Declare Hydro Balance Hydro Boost Duo Care Fluid:
Здорово увлажняет

25.04.2021

Достоинства

Здоровая кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня возрастная, поэтому требует уже большего подхода, чем раньше. В особенности не нравится то, что её стягивает и есть шелушения. Чтобы вовремя её напитать и придать более ухоженный вид я использую Увлажняющий флюид с активным концентратом
Declare Hydro Balance Hydro Boost Duo Care Fluid.

Флюид понравился в первую очередь тем, что быстрее крема впитывается в кожу и вообще не оставляет за собой никакого жирного и липкого блеска.

Значительно уменьшаются раздражения, зуд и шелушения, вовремя оказывает противовоспалительный результат, со временем даже сводит на нет отечное состояние, выравнивает тон кожи до более здорового и равномерного.

Кожа становится гладкой и упругой, есть видимый эффект подтяжки контуров лица, без видимых морщин, с красивым, естественным оттенком. Приятно охлаждает и тонизирует, отбеливает как все лицо в частности, так и постепенно сводит на нет пигментные пятна. Кожа получает заряд энергии, стала более упругая и гладкая. На ощупь бархатная, матовый финиш идёт на весь день.