Био-скраб для тела Karelia Organica травяной

Отзыв о Био-скраб для тела Karelia Organica травяной:
Очень притный скраб с травяным ароматом

25.04.2021

Достоинства

Приятный травяной аромат и нежная текстура.

Недостатки

Упаковка в которую нужно лезть руками.

Отзыв

Доброго времени суток, читатель моего отзыва. Сегодня я хочу рассказать о травяном био-скрабе для теля от производителя Karelia Organica. Приобрела я этот скраб в интернет магазине в свободной продаже к сожалению я его не встречала. Меня прежде всего заинтересовало слово БИО, но ничего особенного по факту оно не дало обычный скраб. Хотя не совсем обычный, а очень даже приятный в использовании. Скраб упакован в пластиковую баночку-таблетку темно-зеленного цвета объёмом 220 мл, что не так уж и мало. Состав у скраба очень натуральный. Сам скраб светло-зеленного цвета имеет легкую кремовую текстура с очень мелкими как песок скрабирующими частичками, которые не травмируют кожу. Запах травяной не химический, а натуральный. Из минусов могу отметить только не очень удобную упаковку так как я не очень люблю залазать руками с средства по уходу, я считаю что это очень не гигиенично. А в остальном скраб мне очень понравился кожа после него очень приятная на ощупь. В общем целом могу его порекомендовать к покупке.

Био-скраб для тела Karelia Organica травяной фото 1 Био-скраб для тела Karelia Organica травяной фото 2