Интенсивно увлажняющая маска Declare Hydro Intensive Mask

Отзыв о Интенсивно увлажняющая маска Declare Hydro Intensive Mask :
Интенсивно увлажняет

25.04.2021

Достоинства

Свежесть кожи.

Недостатки

Отзыв

Летом в жару мне в особенности хочется придать коже более здоровый и свежий вид, потому что она и так теряет слишком много влаги. Но теперь у меня есть такая многофункциональная помощница, как Интенсивно увлажняющая маска
Declare Hydro Intensive Mask и она быстро справляется с шелушениями, шероховатостями.

Средство отлично наносится, использую дважды в неделю, оптимально тонизирует, очищает поры от всей скопившейся в них грязи, производит мгновенный эффект, превосходно питает полезными веществами.

В составе есть экстракт морских водорослей, который постепенно все больше укрепляет как кожу в целом, так и подтягивает овал лица, отшелушивает старый ороговевший слой, увлажняет на длительное время. Также он способствует разглаживанию неровностей, освежает и дарит противоотечный эффект и предотвращает появление морщин.

Бисаболол в сочтаве спасает от прыщей и пост акне, производит успокаивающий эффект, снимает покраснения и раздражение. Кожа в разы более плотная и упругая. На ощупь гладкая, есть матирование на весь день.