Отзыв о Мягкий тоник с экстрактом ацеролы от купероза Apis Professional Couperose-Stop Barbados Cherry Tonner:
Мягко очищает

25.04.2021

Достоинства

Свежесть и матовость кожи.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня сверх чувствительная и с каждым разом после очередного очищения покрывается либо красными пятнами, либо не неприятно стягивает. Поэтому сецчас я стала более требовательно относится к процессу очищения, как раз появился идеальный для этого помощник - Мягкий тоник с экстрактом ацеролы от купероза
Apis Professional Couperose-Stop Barbados Cherry Toner.

Очень нравится в этом продукте то, что формула содержит высокую концентрацию аскорбиновой кислоты и бета-каротина, что более нежно и комфортно очищает весь старый ороговевший слой, вместе с ним избавляет от пигментных пятен.

Так же состав обогащен стабильной формой витамина С и экстрактом дикой розы, все вместе это позволяет укрепить стенки сосудов и капилляров, подтягивает контуры лица.

Ускоряет кровообращение и обменные процессы, тем самым значительно укрепляет и герметизирует стенки кровеносных сосудов.

Снижает уровень чувствительности, ускоряет заживлению, интенсивно увлажняет, разглаживает и тонизирует кожу. Дарит матовый финиш и продолжительную свежесть.