Мицеллярная очищающая вода Riwell Micellar Cleansing Water

Отзыв о Мицеллярная очищающая вода Riwell Micellar Cleansing Water:
Кожа от неё в восторге

25.04.2021

Достоинства

Абсолютно чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Для меня один из самых важных этапов в прочессе очищения всегда сводится к правильному очищению, потому что надоели на проблемных участках все эти чёрные точки и расширенные поры. Гели для умвария все это за раз не убирают, поэтому теперь я предварительно стала использовать это средство - Мицеллярная очищающая вода
Riwell Micellar Cleansing Water.

Тщательно снимает макияж, идеально справляется даже с самой стойкой и плотной декоративной косметикой и очищает кожу. Мицеллярная вода подходит для моей раздражённой и воспаленной кожи, потому что решает проблему с прыщами и покраснениями, улучшает микрофлору, позволяет придать пролонгированный матовый и свежий вид.

Подходит для применения на каждый день, потому что на основе мягких очистителей из аминокислот яблочного сока. В качестве бонуса ещё заметила, что средство отбеливает как все лицо в целом, так и постепенно сводит на нет пигментные пятна.

Исключительно мягкая формула быстро справляется с аллергическими реакциями, заживляет все повреждения и оптимально увлажняет сухие участки.