Отзыв о Жидкая водостойкая подводка для глаз в разных отте KIKO NEW SUPER COLOUR WATERPROOF EYELINER:
Два отличных насыщенный и стойких оттенка

25.04.2021

Достоинства

Насыщенные цвета
стойкая подводка.

Отзыв

Подводка для глаз – да! Для меня, подводка всегда идет в приоритете и пользуюсь я ею каждый раз, когда наношу макияж. А вот макияж у меня каждый день, ну кроме выходных. Поэтому, всякие там штучки и секретики для макияжа, для меня очень важны.
Решила купить для себя два оттенка: 06 и 10 – это яркий голубой и темно-серый. В целом, о покупке не пожалела.
Данная жидка подводка для глаз идет в обычной тубе, такой, как тушь для ресниц. Только крышка идет чуть более вытянутой и больше, чем сама туба с жидкой подводкой.
Сама подводка имеет довольно тонкую кисть. Кстати, кисть довольно удобная. Я первое время думала, что не смогу пользоваться и пожалела о покупке, но как оказалось – все очень просто легко. У меня не проблем с тем, чтобы нарисовать стрелки.
И по поводу самой жидкой подводки – рисовать стрелки очень удобно. Можно нарисовать тонкую линию, а можно и чуть толще. Цвет – насыщенны, особенно голубой (06). Ну и темно-серый, тоже не блеклый. Стойкость у подводки просто на высоте! Мне очень понравилось, как она держится, я в восторге!