Обновляющая маска для лица Riwell Moisturizing & Nourishing Renewal Facial Mask

Отзыв о Обновляющая маска для лица Riwell Moisturizing & Nourishing Renewal Facial Mask:
Обновляет кожу

25.04.2021

Достоинства

Восстанавливает эластичность кожи.

Недостатки

Отзыв

С годами все сложнее становится ухаживать за кожей, потому что то и дело начинают беспокоить морщины, заломы, а крема не дают того долгожданного ухода и эффекта, как был раньше. Но мне повезло, что я купила Обновляющая маска для лица
Riwell Moisturizing & Nourishing Renewal Facial Mask.

Интенсивно размягчает верхний старый ороговевший слой кожи, увлажняет кожу благодаря содержанию гиалуроновой кислоты и каскадного комплекса увлажнителей, заметно придаёт более ухоженный и отдохнувший вид, питает благодаря натуральным маслам миндаля сладкого, авокадо и кунжутному маслу. Маска плотная и экономно расходуется, позволяет снять лишнее напряжение и возвращает идеальный тонус, укрепляет очертания всего лица.

Наполняет энергией, скрывает видимость морщин за счёт более полного питания и заметно разглаживает тонкие морщины, которые появляются вследствие обезвоженности кожи.

Экстракт центеллы азиатика в составе средства отбеливает, защищает от потери влаги, стимулирует синтез коллагена, смягчает и восстанавливает эластичность кожи.