Скраб для глубокого очищения пор Qiriness Radiant Deep-Pore Scrub

Отзыв о Скраб для глубокого очищения пор Qiriness Radiant Deep-Pore Scrub :
Быстрое очищение всех пор

25.04.2021

Достоинства

Чистота кожи впечатляет.

Недостатки

Отзыв

Самая глобальная проблема, которая мне больше всего досаждает на моем лице это расширенные поры, которые постоянно хватают в себя весь жир, пот и от этого образуются чёрные точки. Ещё и не каждому скрабу и пилингу под силу все это вытащить и не поцарапать и без того проблемную кожу.

Скраб для глубокого очищения пор
Qiriness Radiant Deep-Pore Scrub - мой любимчик, потому что действует глобально, но деликатно.

У скраба новый и более удобный формат, представлен в виде крема с большим количеством скрабирующих частиц разного размера для большего очищения.

В состав крема входят крахмал, витаминный и минеральный комплексы, мелкие частицы риса и кукурузы, волокна люфы, масла рисовых отрубей, эфирные масла, семена азадирахты, кунжута и гиалуроновая кислота. Поэтому скраб приятно освежает и напитывает, увлажняет, избавляет от шелушений и шероховатостей.

Все они мягко отшелушивают ороговевшие клетки, отбеливают от пигментных пятен, разглаживают морщины и заломы, заживляет все повреждения и трещинки, снимают воспалительные процессы, проникают в поры и очищают их от излишков кожного сала, остатков косметики и накопленных загрязнений.