Отзыв о Глобальная анти-возрастная омолаживающая маска Qiriness Le Wrap Temps Sublime Masque Premium Anti-Age:
Против возраста

25.04.2021

Достоинства

Крепкий контур лица.

Недостатки

Отзыв

Мне важно, чтобы кожа на лице как можно дольше оставались ухоженной и свежий. Так что в моем уходе помимо кремов и сывороток есть сыворотки. Самое действенное и проверенное по эффективности средство - Глобальная анти-возрастная омолаживающая маска
Qiriness Le Wrap Temps Sublime Masque Premium Anti-Age Global.

Средство нравится тем, что при накопительном эффекте позволяет даже оживить и освежить тон кожного покрова, снимает лишнюю чувствительность, помогает от прыщей и улучшает в целом состояние микрофлоры, отлично работает со всеми типами кожи, в том числе с чувствительной, увядающей и ослабленной.

Обладает шикарным детокс эффектом, это заметно по тому, как маска вытаскивает всю грязь и жир из пор, выводит токсины и шлаки, уменьшает покраснения и раздражения.

В результате использования маски я заметила, что вернулся тонус, кожа дольше остаётся гладкая и свежая, постепенно восстанавливается плотность кожи, она заметно подтягивается, исчезают проявления купероза, сетки мелких морщин и более четко очерчивает контуры лица.