Маска для волос John Frieda Detox&Repair

Отзыв о Маска для волос John Frieda Detox&Repair:
Интенсивное увлажнение и восстановление волос

25.04.2021

Достоинства

Натуральный эффективный состав
Лёгкий аромат
Активное восстановление и питание
Приемлемая цена.

Недостатки

Небольшой объём.

Отзыв

Маски для волос от английского бренда Jonh Frieda - одни из самых любимых мной. В этот раз приобрела маску для интенсивного увлажнения, питания и восстановления волос Detox&Repair.
В маске для волос идеально сочетаются антиоксидантное действие зелёного чая и питательное действие масла авокадо. Подходит для ослабленных, сухих, поврежденных волос.
Я использовала маску 2-3 раза в неделю и держала на волосах около 5 минут.
Маска Detox&Repair глубоко проникает в структуру волоса и восстанавливает его изнутри, моментально оживляет тусклые, пересушенные и поврежденные волосы. Глубоко оживилась структура волоса и напиталась, при этом не утяжеляется и не жирнеет волос.
После нескольких применений мои волосы заметно восстановились, стали живыми, здоровыми, ухоженными. У волос появился естественный блеск, гладкость и шелковистость. Мои волосы не секутся и наполнены энергией и силой. Для большей эффективности желательно приобрести такой же шампунь из этой серии.
Маска для волос интенсивное увлажнение очень эффективна, от волос исходит приятный лёгкий запах. , они стали более эластичными и послушными.
Отличное соотношение цены и качества товара. Объём 250 мл.

Маска для волос John Frieda Detox&Repair фото 1