Отзыв о Комплексный отбеливающий крем для лица Qiriness Global Brightening & Unifying Cream :
Комплексный уход

25.04.2021

Достоинства

Кожа спасена от прыщей и морщин.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня смуглая и оттенок тусклый, не однородный, а хотелось бы более здоровое и ухоженное лицо. Как здорово, что теперь для этого у меня есть Комплексный отбеливающий крем для лица
Qiriness Global Brightening & Unifying Cream.

Крем нравится тем, что нежный по своей структуре, хорошо впитывается, мгновенно увлажняя и освежая кожный покров. При комбинированной кожи стал настоящим спасением, потому что на долгое время избавляет от неприятного сального блеска, придаёт матирование и стойкий свежий вид.

Быстро заживляет все места с повышенной сухостью и трещинками, активизирует процессы клеточной регенерации и обновления. Выполняет функцию детокса, то есть выводит все шлаки и токсины.

Крем действенно снижает выработку меланина и осветляет пигментные пятна, со временем даже позволяет убрать все следы от старых пост акне.

Отлично оказывает антиоксидантный эффект, защищает в течении всего дня от негативного вмешательства факторов окружающей среды.

А спустя месяц применения разглаживает морщины, успокаивает от раздражения и прыщей.