Молочный Мир "Його-Фит" чернослив-злаки

Отзыв о Молочный Мир "Його-Фит" чернослив-злаки:
Вкусный, полезный и натуральный

25.04.2021

Достоинства

Вкус
Польза.

Отзыв

Для меня молочка - вроде и вкусно, а вроде и не очень нужно моему организму. Я не очень большая поклонница молочки и в целом отношусь к ней спокойно. Но если вижу что-то интересное или новенькое для себя, то не удержусь и обязательно куплю.
Данный йогуртный напиток - это не новинка, так как он давно есть на полках в магазинах, поэтому просто расскажу о нем и чем мне понравился.
Это белорусский производитель выпускает такие йогурные напитки в трех вкусах: клубника, чернослив и черника. Я так-то покупаю себе разные, но вот чернослив-злаки беру периодически. Как-три принято считать, что и злаки полезно, и чернослив - для желудка и организма в целом.
Значит. Состав у данного "Його-Фита" - даже очень и хороший. Самым первым в составе идет молоко. Это уже плюс. А дальше - нет ничего вредного или химии.
Сам йогуртный продукт относительно густой. Цвет у него не очень приятный, но это же все из-за чернослива и злаков. Но пахнет довольно приятно. Кстати. Чернослив идет очень мелким, он не чувствуется, когда пьешь йогурт.
А на вкус - очень даже вкусный и приятный йогурт. Мне очень нравится. Могу сказать, что можно смело покупать.