Конфеты глазированные "Аэрофлотские"

Отзыв о Конфеты глазированные "Аэрофлотские":
Вкусные и выглядят как "Твикс"

25.04.2021

Отзыв

Не скажу, что я прям любитель вот этих всяких сладостей, но порой очень хочется, вот чего-то такого, а чего не знаю. Думаю, что такое бывает практически с каждым.
И вот. Зашла я в магазин за "чем-нибудь таким, чего не знаю сама". Долго выбирала и не знала, что выбрать. А это смотрю, что в нашем магазине "Spar" эти конфеты "Аэрофлотские" продаются по акции: 1+1=3. Вот и подумала, что можно и взять. Тем более, что получается реально дешево.
Сама конфетка не очень большая. Вес ее, 45 грамм. Этикетка стандартная. Сделана в их стиле: синяя и нарисован самолетик.
Я была сильно удивлена, когда развернула этикетку и увидела, что там идет две вафельные палочки, а не цельная конфета. Ну это одно. А второе, на этикетке написано, что это конфета, но на самом деле, это вафли. Да-да! Обычные вафли в глазури.
Каждая палочка состоит из тонкой хрустящей вафли, между которыми находится довольно мягкая и вкусная какао начинка. Мне попались очень свежие конфеты. Их ешь, а они просто тают во рту. Была приятно удивлена вкусу этих "Аэрофлотских" конфет или вафель. ..
Увидите, покупайте, только смотрите, чтобы были свежие!