Палетка Popfeel MZ14228A

Отзыв о Палетка Popfeel MZ14228A:
Даже совсем не ожидала

25.04.2021

Достоинства

Цена+качество.

Недостатки

Ненашла.

Отзыв

Добрый день, дорогой читатель! Сегодняшний мой отзыв будет посвящен моей находке с сайта всеми любимого сайта. Конечно, я говорю о Алиэкспресс. За данную палетку я отдала примерно около 300 рублей. Ждала данную палетку я месяц. Когда она пришла мне на почту я конечно же и сразу же распаковала коробку. Цвета очень меня порадовали. из этой серии еще есть палетка в ярко цветном стиле. я ее тоже заказала вместе с данной палеткой. Если честно ожидала немного худшего качества, но оказалась все наоборот. Цвета просто супер. Текстура данных теней очень классная. При нанесении не рассыпчатая. Приятно наносится равномерно не веки. Держатся на веках достаточно стойко. Конечно буду советовать данные тени к покупке. Тем более за такую смешную цену вы точно не купите в обычном магазине что-то подобное, а если и купите, то качество данных теней останется за кадром. Часто заказываю предметы с Алиэкспресс. И всегда получаю, что заказывала. Покупкой осталась довольна. На этой позитивной ноте я закончу данный отзыв. Дорогие девочки не бойтесь заказывать косметику из интернета. Всем хорошего дня!