Крем для кожи вокруг глаз Weleda Розовый разглаживающий

Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз Weleda Розовый разглаживающий:
Разглаживает мелкие морщинки

25.04.2021

Достоинства

Быстро впитывается, экономичный, убирает морщинки.

Отзыв

Добрый день!
Кожа лица нуждается в постоянном уходе, особенно начиная с возрастной категории 30 +, а кожа вокруг глаз требует также отличного ухода за собой в особенности разглаживания мелких морщинок вокруг глаз. Чтобы разгладить морщинки маленькие мне помог этот крем.

Обычный небольшой тюбик розового цвета, с инструкцией по применению внутри коробки. Вся информация указана на упаковке, при вскрытии имелась защитная фольгированная мембрана. Сам крем густой кремовой текстуры, при соприкосновении с кожей отлично распределяет и создается такое ощущение что крем начинает таять, быстро впитывается в кожу и не оставляет никакого запаха после нанесения.
Что мне нравится в этой фирме, так у них всегда вложена информация по применению любого товара, указана информация как делать уходовые процедуры, в том числе показано на рисунке, как делать массажными движениями уход вокруг глаз. Использовала его в течение месяца, заметила по фотографиям, что ушли мимические маленькие морщинки, крем имеет накопительный эффект, впитывается в кожу лица он достаточно быстро, не оставляет после себя никаких пятен и плюс у него очень экономичный расход, за счёт своей консистенции.