Сыворотка для век Karla Со слизью улитки

Отзыв о Сыворотка для век Karla Со слизью улитки:
Увлажняющее и разглаживающее средство для кожи век

25.04.2021

Достоинства

Полностью органический состав
Полностью гипоаллергенна
Эффективно и быстро ухаживает за кожей
Большой объём
Удобный дозатор.

Недостатки

Слегка завышенная цена.

Отзыв

Привезла подружка из Доминиканской республики необычную сыворотку для кожи век от бренда Karla. Косметика классифицируется как натуральная органическая. В составе этой уникальной сыворотки для кожи век - спермацет кита и слизь улитки, витамины. Сыворотка нормализует работу сальных желез, увлажняет и питает нежнейшую кожу век.
После применения сыворотки тонкая и нежная кожа век стала подтянутой, упругой, эластичной. Разгладились мелкие мимические морщинки и выровнялись более глубокие морщины. Кожа вокруг век стала более свежей, ухоженной, убирается отечность век, осветляются темные круги под глазами.
Я прочитала в инструкции, что сыворотку можно использовать для кожи лица и волос и я попробовала. После применения сыворотки на лицо, кожа хорошо увлажнённая и заметно освежает и выравнивает тон лица
А после применения сыворотки для волос - волосы становятся блестящими и шелковистыми.
Сыворотка для кожи век совершенно не имеет запаха, гипоаллергенная. Удобная упаковка с дозатором, очень маленький расход. Объём 60 мл.
У нас в продаже цена слегка завышенная.

Сыворотка для век Karla Со слизью улитки фото 1 Сыворотка для век Karla Со слизью улитки фото 2