Йогурт EPICA Яблоко-корица

Отзыв о Йогурт EPICA Яблоко-корица:
Крутой йогурт, понравился

25.04.2021

Отзыв

Люблю производителя Эпика. Йогурты у них просто отменные. Каждый раз покупаю новый вкус и удивляюсь, какие вкусные йогурты они производят. Вот только объем у йогурта ну очень маленький. Например, йогурт с яблоком и корицей весит всего-то 190 грамм. Для ребенка такой объем будет оптимальным. А вот для взрослого человека – это мизерный объем. Баночка небольшая, круглой формы. Сверху есть язычок, йогурт открывается с лёгкостью. Оформлена баночка красиво. Нарисовано яблоко и корица. Смотрится очень красиво и привлекательно. Производитель сразу нас уверяет, что здесь используется натуральный состав. И правда если посмотреть и проанализировать состав, то в нем не окажется химических добавок. Только натуральные продукты. Различные наполнители, закваска и даже ароматизаторы натуральные.

Сам же йогурт густой, срочного цвета. Внутри можно заметить яблочные кусочки. Вкус хороший. Чувствуется яблоко и также корица. Казалось бы, что это странное сочетание. Но лично мне оно понравилось. Да и вкус такой хороший. Видно что производитель делает качественный продукт.