Маска для волос Careline С маслом орхидеи и макадамии

Отзыв о Маска для волос Careline С маслом орхидеи и макадамии:
Питание, смягчение, блеск и шелковистость волос

25.04.2021

Достоинства

Натуральный безвредный состав
Лёгкий приятный аромат
Глубокое увлажнение
Быстрое восстановление
Приемлемая цена.

Недостатки

Небольшой объём.

Отзыв

Маски для волос - это моя слабость. Приобрела очередную маску для ухода за нормальным типом волос от израильского бренда Careline.
Маска имеет полностью натуральный состав: масло орхидеи, масло макадамии, минералы Мертвого моря и витамины. Не содержит вредных парабенов, красителей и ароматизаторов. Консистенция маски для нормальных волос густая, насыщенная, белого цвета. Приятный лёгкий запах.
Я использовала маску с маслом орхидеи и макадамии первое время после каждого мытья головы на 2-3 минуты, а потом раз в неделю на 10-15 минут.
После применения маски волосы быстро восстановились, пряди стали увлажнённые, мягкие, шелковистые.
Мои волосы укрепились, стали более плотными и упругими, защищены от внешних воздействий: солнца, ветра, перепада температур.
Маска с маслами оказывает хорошее воздействие на кожу головы, смягчает, успокаивает ее и стимулирует рост волос. У моих волос появился натуральный красивый блеск и сияние.
Объём маски 300 мл. Расход совсем небольшой. Хорошее соотношение эффективности и цены косметического продукта.