Увлажняющий крем для жирной кожи Orlane Hydralane Hydrating Oil-Free Cream

Отзыв о Увлажняющий крем для жирной кожи Orlane Hydralane Hydrating Oil-Free Cream :
Щедрое увлажнение

26.04.2021

Достоинства

Невероятно чистая и молодая кожа.

Недостатки

Отзыв

На лето все никак не удаётся совладать с кожей, потому что она быстро становится липкая и покрывается жирным блеском, на на тонких местах наоборот неприятно все стягивает от чрезмерной сухости. И так было до тех пор пока я не открыла для себя замечательные свойства такого замечательного средства, как Увлажняющий крем для жирной кожи
Orlane Hydralane Hydrating Oil-Free Cream.

Благодаря этому средству получается очень быстро снизить отечное состояние, кожа стала более ровная уже спустя неделю применения, крем очень нежно взаимодействует с кожей, эффективно успокаивает и смягчает её.

Мне нравится, что крем буквально проваливается без остатка в кожный покров, на весь день тормозит сальный блеск и дарит как свежий вид, так и матирование, а также наполняет влагой, витаминами и минералами.

Средство хорошо себя показало, как продукт против заломов и морщин, устраняет признаки усталости, избавляет от тусклости и серого тона, разглаживает и выравнивает рельеф кожи. После крема в разы улучшилось состояние пор, они чище и сузились.