Маска для лица Luke С гиалуроновой кислотой

Отзыв о Маска для лица Luke С гиалуроновой кислотой:
Панда для свежести лица

26.04.2021

Достоинства

Цена эффект.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом о маске для лица с гиалуроновой кислотой с эффектом увлажнения и питания от бренда корейской косметики Luke. Меня честно привлёк дизайн и яркость упаковки, плюс мне нужно брать маски для увлажнения, поскольку лицо у меня жутко шелушиться и крема уже не спасают, маску нужно наносить на 20-30 минут и после нанесения ещё массажными движениями втереть маску в лицо, также маска ещё обладает эффектом листинга, повышает упругость и эластичность, разглаживает морщины, но для меня эта маска стала хорошим увлажняющим компонентом, наносила я ее на 20 минут и как полагается потом легкими массажными движениями втерла остатки маски в лицо, кожа действительно приобрела ровный и красивый тон и стала более увлажнённой и эффект довольно хорошо сохранился до следующего нанесения, сама маска пахнет и наносится приятно и у меня не вызвала раздражение, цена у маски 60 рублей и не можно купить даже в супермаркетах, исходя из количества геля ее можно наносить два раза.

Маска для лица Luke С гиалуроновой кислотой фото 1 Маска для лица Luke С гиалуроновой кислотой фото 2