Увлажняющий крем Shiseido Waso Clear Mega-Hydrating Cream

Отзыв о Увлажняющий крем Shiseido Waso Clear Mega-Hydrating Cream :
Прекрасно увлажняет

26.04.2021

Достоинства

Кожа увлажнена.

Недостатки

Отзыв

У меня кожа на лице очень чётко всегда летом реагирует на все разлрадители вроде активного солнечного света и солёной морской воды, поэтому покрывается шелушениями и красными пятнами, так же чешется и морщины более заметны. Но так было до тех пор пока мне в руки не попал Увлажняющий крем
Shiseido Waso Clear Mega-Hydrating Cream.

Универсальная косметическая формула позволяет использовать бьюти-продукт, как защитный продукт от негативного вмешательства факторов окружающей среды, как дневной крем, ночной крем или базу под макияж.

Он мне нравится своим облегчённым форматом, благодаря которому быстро проникает в самые глубокие слои и как бы запаивает заломы вместе с морщинами, приглаживает и делает их менее заметными.

Формула обогащена цельными клетками моркови, которые оказывают эффект детокса и вытаскивает из пор все виды грязи, содержат большое количество увлажняющих и питательных веществ для поддержания ровного тона и здорового вида кожи.

Средство помогает придать более сияющий и здоровый вид, обладает комфортной гелевой консистенцией, прозрачного цвета, снимает следы усталости и окчелсти, мгновенно насыщает кожу питательными веществами, смягчает и надолго увлажняет ее.