Пудра для лица Shiseido Sheer and Perfect Compact SPF 15

Отзыв о Пудра для лица Shiseido Sheer and Perfect Compact SPF 15 :
Матовое покрытие

26.04.2021

Достоинства

Совершенная кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа на лице у меня далека от совершенства и больше всего беспокоит то, что есть изъяны в виде пигментации, тон тусклый, порв широкие и с чёрными точками, порой появляются прыщи и сыпь. Но не люблю летом в жару использовать плотное и жирное покрытие, куда больше нравится лёгкость на лице. Как раз для этого идеально подходит Shiseido Sheer and Perfect Compact SPF 15
Пудра для лица.

Пудра покорила меня тем, что она мелкого помола, быстрее и ровнее ложится, не заметно после неё никаких переходов и границ, она содержит витамин Е, а также комплекс, защищающий кожу от УФ лучей (SPF15).

Кожа лица после пудры обретает матовый и чистый финиш, кажется более упругой и гладкой, выглядит здоровой, в меру увлажненной, светится изнутри, не блестит. Надёжно фиксирует вес макияж, стойкая, не течёт и не трескается, поры не забивает.

Благодаря уникальному составу средства на коже можно быстро приглушить прыщи, покраснения, раздражения, не образуется липкая плёнка. Оттенок смотрится естественно и натурально, нет тяжести на лице.