Охлаждающий спрей для кожи лица и тела Beauty Formulas Cooling Mist Spray

Отзыв о Охлаждающий спрей для кожи лица и тела Beauty Formulas Cooling Mist Spray:
Хороший охлаждающий и увлажняющий спрей для лица

26.04.2021

Достоинства

Охлаждает
Увлажняет кожу.

Отзыв

Использовать увлажняющий спрей для кожи лица мне посоветовала мой косметолог. Я периодически хожу к косметологу, вот она и сказала, что такие (подобные) увлажняющие спреи для лица – это очень полезно и они как раз выручают, когда кожа жирная и проблемная. Взяла именно Cooling Mist Spray, потому что другого ничего не было. А он еще оказался как раз и охлаждающим. Ну ничего страшного, тем более, что свою основную функцию: увлажнение, он выполняет отлично.

Флакончик снабжен довольно-таки удобным распылителем. Да и сам флакон не очень-то и большой, помещается в мою небольшую сумочку. Мне как раз удобно носить его с собой на работу.
К слову, в составе есть такой комплекс: активных увлажняющих, тонизирующих, питательных и смягчающих кожу компонентов, а также деионизированная вода. Ну, вообще отлично для жирной кожи. Дело в том, что данный охлаждающий спрей на самом деле, мало того, что хорошо увлажняет кожу, он к тому же и охлаждение дает хорошее. Так как у меня на работе сейчас работает кондиционер (теплый воздух), то мне с моей увядающей кожей, увлажнение очень нужно.
В целом, скажу так. Я очень довольна, что купила себе этот спрей. Он не портит кожу, а наоборот, помогает ей!