Отзыв о Увлажняющий энергетический крем-гель для лица Shiseido Essential Energy Moisturizing Gel Cream :
Мгновенно увлажняет

26.04.2021

Достоинства

О отёков и освежает.

Недостатки

Отзыв

Мне важнее всего по уходу за кожей лица быстро придать ей увлажненный вид, потому что малейшая сухость ещё больше делает кожу тонкой, подчеркивает на ней морщины и заломы. В этом плане на каждый день прекрасно выручает Увлажняющий энергетический крем-гель для лица
Shiseido Essential Energy Moisturizing Gel Cream. Пахнет приятно, мгновенно снижает отечности.

Он по своей консистенции мне больше напоминает гель, потому что жидкий и быстрее поглощается кожей без остатка, эффективно насыщает клетки живительной влагой, кислородом и полезными веществами, работает на продолжительный лифтинг и тонизирует, наполняет кожный покров восхитительным здоровым сиянием и придает ему бархатистую гладкость.

Средство спасает летом в жару, охлаждает, мгновенно освежает эпидермис, окутывает его приятным ощущением комфорта, совершенствует микрофлору и тон кожи, успокаивает, устраняет чрезмерную сухость и шелушение, дарит матирование и чистоту пор, разглаживает текстуру лица и существенно совершенствует его цвет.