Пенка для лица, очищающая Shiseido Clarifying Cleansing Foam

Отзыв о Пенка для лица, очищающая Shiseido Clarifying Cleansing Foam :
Быстро и полностью очищает

26.04.2021

Достоинства

Улучшает кожу.

Недостатки

Отзыв

Поры к меня широкие и потому постоянно хватают в себя всю грязь, жир, пот, остатки от декоративной косметики, так что привычным явлением уже стало присутствие чёрных точек. Всячески пытаюсь все это очистить, а итоге самым действенным продуктом для меня стала Shiseido Clarifying Cleansing Foam
Пенка для лица, очищающая.

Средство нравится своим более щадящим составом, который быстро снимает все раздражения и покраскния, успокаивает проблемную и чувствительную кожу, обогащено целебной белой глиной, которая обладает интенсивным абсорбирующим свойством, снижает появление прыщей и угревой сыпи, выводит из пор токсины и бережно удаляет ороговевшие частицы, улучшает клеточное дыхание и обновление.

Пенка плотная и даёт много пены, спасает от сального блеска, дарит матовый финиш и гладкость кожи, успокаивает покраснения и выравнивает тон кожи.

Средство обогащено целебной белой глиной, которая обладает интенсивным абсорбирующим свойством, выводит из пор токсины и бережно удаляет ороговевшие частицы, улучшает клеточное дыхание и обновление, успокаивает покраснения и выравнивает тон кожи.

Пенка выручает от сухости и обезвоживания, отлично увлажняет и питает, обеспечивает тонизирующий и витаминизирующий эффекты, придает коже гладкость и сияние шелка.