Очищающее масло для лица Shiseido Perfect Cleansing Oil

Отзыв о Очищающее масло для лица Shiseido Perfect Cleansing Oil :
Нежное очищение

26.04.2021

Достоинства

Чистота кожа радует.

Недостатки

Отзыв

Сколько себя помню у меня еще с подросткового возраста осталась проблема с расширенными порами, в них оседает большая часть грязи и жира, от чего потом есть чёрные точки. Купила на пробу Очищающее масло для лица
Shiseido Perfect Cleansing Oil и не прогадала, оно более нежно все очищает и даже отшелушивает старый ороговевший слой не хуже пилинга.

Масло понравилось мне тем, что глубоко очищает кожный покров от излишков кожного сала и загрязнений, после умывния вообще ниюет никакой липкости и кожа получает доступ к кислороду, оттенок удалось постепенное сделать более ровным и свежим, так же разгладилась большая часть морщин.

Легкая консистенция впитывается в закупоренные поры, заметно вытаскивает все чёрные точки, очищая их изнутри. Средство позволяет более нежно работать с тонкой кожей век, снижает покраснения и тяжесть, убирает отечности, способно легко удалить самый стойкий макияж с лица и век, не повреждая и не раздражая чувствительную кожу.

Масло виноградной косточки, которое входит в состав, тонизирует и заряжает энергией, возвращает более упругий и эластичный вид, питает и смягчает кожный покров.