Эксфолиант для лица Shiseido Waso Soft and Cushy Polisher

Отзыв о Эксфолиант для лица Shiseido Waso Soft and Cushy Polisher :
Самое бережное очищение

26.04.2021

Достоинства

Кожа свежая и дышит.

Недостатки

Отзыв

Мне очень важно, чтобы кожа на лица как можно дольше оставалась идеально чистая и свежая. А так как она у меня сильно реагирует на скрабы и пилинги и требуется потом длинный период восстановления после покраснений, то ищу самый нежный вариант избавления пор от всей грязи. Мне отлично подходит Эксфолиант для лица
Shiseido Waso Soft and Cushy Polisher.

Это многофункциональный эксфолиант для лица, который более бережно работает, но отлично отшелушивает весь старый ороговевший слой и вместе с ним пигментные пятна, действенно подтягивает очертания всего лица, эффективно устраняет огрубевшие клетки кожи и загрязнения, делая кожный покров более гладким и нежным.

Такое средство даже работает на повышение тонуса и иммунитета кожного покрова, укрепляет и улучшает кожу, выводит через поры все шлаки и токсины, избавляет от шелушений и шероховатостей.

Ферментированные соевые бобы, входящие в состав косметического продукта, хорошо смягчают и срабатывают против отечного состояния, значительно разглаживают и тонизирует кожу, способствуют визуальному сужению пор.