Ночной крем-маска для лица Shiseido White Lucent Overnight Cream & Mask

Отзыв о Ночной крем-маска для лица Shiseido White Lucent Overnight Cream & Mask :
Кожа более упругая и свежая

26.04.2021

Достоинства

Здоровая и сияющая кожа.

Недостатки

Отзыв

В силу возраста и наличия большого количества морщин мне теперь важно при уходе за лицом учитывать, чтобы вся косметика была многофункциональная. Последнее приобретение очень порадовало своим эффектом и качеством состава - Ночной крем-маска для лица
Shiseido White Lucent Overnight Cream & Mask.

Средство в первую очередь понравилось тем, что так здорово отбеливает в течении ночи все пигментные пятна и сводит на нет пост акне, реанимирует кожный покров от повреждений и заломов, удерживает необходимое количество влаги в клетках, восстанавливая гидробаланс. Наношу после умывания плотные слоем, в том числе и под глазами, где крем отбеливает тёмные круги и избавляет от мешков.

За ночь вся масса впитывается, значительно выравнивает тон кожи и улучшает оттенок, придаёт ему большей матовости, тонизирует, устраняет неэстетичную рельефность и выравнивает тон лица.

Специальный витаминный комплекс в сочетании с минералами обеспечивает проникновение ингредиентов в глубокие слои эпидермиса. Приятно охлаждает и бодрит, снижает признаки усталости.