Маска-пленка для лица Shiseido Waso Purifying Peel Off Mask

Отзыв о Маска-пленка для лица Shiseido Waso Purifying Peel Off Mask :
Кожа свежая и ровная

26.04.2021

Достоинства

Матовая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

Больше всего ухода для лица мне обычно дают маски, но не каждая ещё может вручать хотя бы от небольших проблем. А вот Маска-пленка для лица
Shiseido Waso Purifying Peel Off Mask отлично тормозит признаки старения и придаёт более свежий и ухоженный вид.

В первую очередь маска мне нравится тем, что не требует после себя смывания, комфортно себя ведёт после нанесения, удобно снимается, совершенно не сушит, приятный перламутровый цвет.

К неё плотная гелевая консистенция, само средство отлично тонизирует и избавляет от ночных пролежней, складок, заломов, снимает отечное состояние и тусклый цвет, нормализует все обменные процессы, сводит на нет пигментные пятна и старые следы пост акне.

Практичная за счёт того, что так быстро застывает на коже. Приятно тонизирует и в целом укрепляет овал лица, а со временем избавляет от видимости линии второго подбородка.

Не стягивает, потому не создает дискомфорта. Отлично приглаживает морщины и в дальнейшем предупреждает их появление, очищает досконально поры от чёрных точек, сужает их.

В итоге лицо получает естественный матовый финиш.