Делорсин

Отзыв о Делорсин:
Хороший препарат

26.04.2021

Достоинства

Цена, качество, помогает без побочек.

Недостатки

Отзыв

С детства аллергия на шерсть кошек, себе их из-за этого не заводила, но вот лишить себя возможности ходить в гости к друзьям, в особенности к мастеру по волосам (она принимает на дому и у неё 2 шикарных кота, на которых у меня естественно реакция). С друзьями встретиться можно и вне дома, а вот с мастером - проблема. Я не одна такая с аллергией, поэтому она мне посоветовала купить делорсин и перед приходом к ней или в место с котами принимать его. Всего одну таблетку, где-то за полчаса до визита, и это действительно помогает.
Самый щадящий и деликатный способ избавиться от аллергии. Не вызывает сонливости, не рассеивает внимание, то есть я пришла и даже не вспомнила, что у меня аллергия. Активное вещество - дезлоратадин, сами таблетки имеют круглую форму, делают их в Словацкой республике, при этом цену на них не задирают. За упаковку Делорсина 30шт я отдала в районе 310р.
Если принимать не разово, как я, а курсом при сезонной аллергии, то пить всё равно по одной таблетке, но не раньше 24 часов, потому что все это время она ещё будет действовать. Я оценила качество и длительность действия и довольна. Пользуйтесь и будьте здоровы! ".