Отзыв о Подтягивающий и укрепляющий крем для лица Shiseido Vital Perfection Uplifting and Firming Cream:
Хорошо подтягивает

26.04.2021

Достоинства

Крем для молодости.

Недостатки

Отзыв

За возрастной кожей нужен более тщательный уход, в особенности она у меня страдает на покраснения и сухость посреди зимних морозов и мой крем не справляется, поэтому я перешла на более профессиональное средство - Подтягивающий и укрепляющий крем для лица
Shiseido Vital Perfection Uplifting and Firming Cream.

Крем комфортный, он сам быстро поглощается кожей и уходит в неё без остатка, расслабляет, дарит комфорт, оказывает лифтинг-эффект, снижает напряжение и дарит вместо него тонус, борется с морщинами и подтягивает овал лица, делая его более выразительным.

Хорошо подошёл для контроля работы сальных желез, придаёт матовый и свежий финиш, разглаживает рельеф лица, придает упругость и эластичность, укрепляя кожный покров. Заметно отбеливает и выручает от старых пигментных пятен, заживляет все повреждения, трещины, успокаивает при раздражения и покраснении.

Так как крем даёт увлажнение и питание, то подойдет для использования в любое время суток. Шикарно устраняет отечное явление и мешки под глазами, ускоряет обменные процессы.