Тональное средство с эффектом сияния Shiseido Total Radiance Foundation

Отзыв о Тональное средство с эффектом сияния Shiseido Total Radiance Foundation :
Лицо после него моложе

26.04.2021

Достоинства

Кожа с красивым тоном.

Недостатки

Отзыв

Когда делаю макияж, то всегда использую сперва тональный крем. Мне с моей комбинированной кожей, склонной к жирности никуда. Самый проверенный для меня вариант - Shiseido Total Radiance Foundation
Тональное средство с эффектом сияния, потому что не забивает поры.

Средство жидкое, отлично наносится как кисточкой, так и пальцами, сразу же повторяет тон лица и смотрится так же естественно, с ним получается вскнал только безупречно ровное, тоненькое покрытие, идеальный тон кожи и красивое естественное сияние.

Благодаря имеющейся в составе гиалуроновой кислоте, тональное средство даже снижает выраженность морщин и сухости, оптимально снижает покраснения и шелушения, делает кожу гладкой, не допускает сухости, поддерживая оптимальный уровень увлажненности.

А добавление антивозрастного компонента Skingenecell 1P позволяет продукту придать более упругий и эластичный вид, отлично освежает весь тон, скрывает прыщи и тёмные круги под глазами, способен блокировать выработку белка, который ускоряет процесс старения кожи.