Жидкая помада Kylie MATEE LIQUID LIPSTICK

Отзыв о Жидкая помада Kylie MATEE LIQUID LIPSTICK:
Хорошая помада!

26.04.2021

Достоинства

Водостойкая, цвет.

Недостатки

Стирается во время еды.

Отзыв

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об нашумевшей помаде от Кайли Дженнер. Я заказала ее с официального сайта, разобраться что и как было сложновато, но я все таки смогла сделать заказ. Посылка пришла достаточно быстро, около 3 недель.

Помада была упакована в золотую кортонную коробку, выглядит очень стильно и привлекательно. Флакон с откручивающейся золотой крышечкой, выполнен очень интересно. С крышкисти как будто бы стекает золотой шоколад, а посередине написано Kylie MATEE LIQUID LIPSTICK. Вообщем, внешний вид помады соответствует фирменнному стилю Кайли Дженнер.

Помаду удобно держать в руке и она легко наносится на губы. Помада ровноложится и равномерно распределяется. Иногда я растушевываю ее и тушуется она на удивление достаточно легко, я думаю это из-за формы щеточки. Я люблю наносить помаду одним слоем, а поверх какой нибудь блеск для губ или бальзам, мне так больше нравится. Помада матовая, благодаря чему волосы к губам не липнут и не оставляют никаких следов на одежде.

Помада достаточно быстро высыхает и приятно пахнет. Расходуется помада довольно экономично. Во время еды стирается, но я заметила, что помада водостойкая. Поэтому ее нужно смывать средством для макияжа. Мне нравятся все цвета из линейки MATEE LIQUID LIPSTICK, поэтому я с радостью приобрету еще несколько помад. Рекомендую))).