Лосьон для тела Dove Nourishing Body Care Visible с эффектом автозагара

Отзыв о Лосьон для тела Dove Nourishing Body Care Visible с эффектом автозагара:
Эффект бомба!

26.04.2021

Достоинства

Питает и увлажняет кожу.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Купила лосьон Dove Nourishing Body Care Visible с эффектом автозагара совершенно спонтанно, прошлым летом. Как-то очень загорелась идеей автозагара, но рисковать и идти записываться на процедуру не хотела, поэтому мне посоветовали приобрести этот лосьончик для тела от Dove. Я не по наслышке знаю об качестве продукции Dove, поэтому сразу же побежала покупать этот лосьон.

Я уже не помню точную стоимость лосьона, но предпологаю что он стоил около 300 рублей. В то время мой естественный загар начал сподать и лосьон отлично выровнял цвет кожи. Конечно же, это произошло не сразу, а постепенно. Кожа стала выглядеть свежо, как после только что появившегося летнего загара.

Лосьон отлично увлажняет и питает кожу. На солнышке немного поблескивает, это смотрится очень эффектно и красиво.
По консистенции лосьон густой, поэтому его хватает на долго и довольно удобно распределить по коже. Запах на удивление приятный, я думала что лосьон будет пахнуть запахом автозагара, но нет.

Наноситься круговыми движениями, и получается красивый загар. Лосьон не желтит, он создает цвет естественного загара. Лосьон подходит для всех типов кожи. Одежду не пачкает и легко смывается без разводов.
Мне этот лосьон очень понравился, поэтому рекомендую)))).