Франшиза Супермен

Отзыв о Франшиза Супермен:
Хорошая франшиза, но есть нюансы

26.10.2021

Достоинства

Бизнес-модель работает, проверено.

Недостатки

Без помощи УК будет трудно.

Отзыв

Всем здрасьте, решил поделиться с новичками своим опытом покупки франшизы Супермен и работы по ней. Сразу скажу, что бизнес-модель проверена уже на десятках точек, сегмент востребованный, особенно в кризисное время.
Покупая франшизу, я решил сэкономить и взял базовый пакет. Это было моей ошибкой. Знали бы вы, сколько порогов я оббил, пока не нашел помещение с адекватной арендой. Плюс был цирк с барберами. Смог найти только новичков и качество их работы было мягко говоря не очень.
Поэтому советую либо брать франшизу под ключ, либо отдельные услуги от УК. Они в этом шарят и найдут помещение и опытных ребят.
Конечно со временем я справился со всеми своими проблемами, но лучше бы сразу все шло гладко).

Другие отзывы на Франшиза Супермен

26.10.2021 23:57
А не подскажите, сколько стоят все эти услуги, если брать их дополнительно? там сильно дорого?
29.10.2021 14:31   Пожаловаться
Максим Потопов: Я честно говоря уже не помню, сколько они стоят по отдельности, но франшиза под ключ точно выходит в 350 000 рублей.
30.10.2021 00:38   Пожаловаться
Вадим К: А, ну это впринципе по божески).
30.10.2021 12:53   Пожаловаться
Карина Н.: Полностью соглашусь с Максимом! Я как раз брала франшизу под ключ. Не пришлось ни о чем беспокоиться. Налаживать общение с ребятами из СНГ пришлось мне самой, но они хотя бы были уже с опытом и не позорили меня перед клиентами в плане качества работы. Плюс риелторы нашли нам небольшое уютное помещение в 5 минутах ходьбы от метро и за нормальные деньги.
30.10.2021 13:30   Пожаловаться
Максим Потопов: Ну вот и я так думаю, не стоит эта экономия того) помещение и мастера это наверное 70% всего успеха.