Отзыв о Рассыпчатая пудра для лица с эффектом сияния Shiseido Future Solution LX Total Radiance Loose Powder:
Легкое покрытие

27.04.2021

Достоинства

Скрывает все недочёты.

Недостатки

Отзыв

Я всегда привыкла накладывать на лицо много тонального крема, но так как кожа у меня быстро покрывается сальным блеском, то такая схема подходит только на зиму, а вот на лето макияж плывёт. Стала искать более облегчённый вариант, нравится Shiseido Future Solution LX Total Radiance Loose Powder
Рассыпчатая пудра для лица с эффектом сияния.

У этой пудры невесомая рассыпчатая вуаль ложится на лицо, словно вторая кожа, даже при наличии на лице шелушений и сухости вообще не подчеркивает и даже сглаживает все шероховатости. В поры не забивается, идеально ретуширует прыщи и покраснения.

В течении всего дня не было жирного блеска, только матирование и свежий здоровый вид, сглаживает все неровности и мелкие дефекты.

Хорошо закрашивает пигментные пятна и следы от пост акне, выравнивает тон. Оставляет после себя гладкость и нежность, не трескается и не скатвается.

Кожа после пудры смотрится более молодой и упругой, придает бархатистой и подкожное деликатное свечение. Скрывает морщины и тёмные круги под глазами.