Гель для умывания Sendo

Отзыв о Гель для умывания Sendo :
Я рискнула и купила дешёвое средство, что же случилось с мое

27.04.2021

Достоинства

Цена
Матирует.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Постоянно борюсь со своей проблемной кожей лица, жирная склонная к постоянным высыпаниям. Испробовано много всего. Но хочу поделиться своим результатом от использования геля для умывания от фирмы sendo. От этого очень дешёвого геля не ждала результата, но купила попробовать. Флакон удобен в использовании с дозатором. Объем 300мл. Как заявлено в описании содержит алое, что способствует уменьшению воспаления, салициловую кислоту и д-пантенол успокаивает кожу. Чем же мне так понравился этот гель для умывания? Отлично пениться, достаточно экономный расход. Приятный запах. После использования кожа гладкая без сухости, не стягивает кожу. Перед первым использованием на коже было несколько прыщиков, заметила что довольно быстро прошли и практически без красных пятен. Довольно хорошо матирует кожу. Немного разглаживает морщины и дольше не появляется жирный блеск. Немного делает меньше морщины. Подходит для ежедневного использования. пользуюсь чуть больше месяца и только одни плюсы. За такую цену результатом довольна.

Гель для умывания Sendo  фото 1 Гель для умывания Sendo  фото 2