Йогурт "Минский молочный завод №1"кокос-ваниль

Отзыв о Йогурт "Минский молочный завод №1"кокос-ваниль:
Сочетание невероятное

27.04.2021

Отзыв

Раньше я никогда не пробовала подобное сочетание. Пришла пора познакомиться со вкусом кокоса и ванили. Необычный тандем привлек мое внимание. Небольшая баночка, круглой формы, в которой поместилось 130 грамм. А вот крышка квадратной формы. Сама же баночка оформлена в два основных цвета: синий и белый. Кроме ярких цветов, здесь присутствуют изображения главных компонентов. То есть, сам кокос и ваниль. Красивое оформление, но недостаточно яркое. Рядом в магазине обычно стоят намного ярче баночки. Производитель указывает, что йогурт не содержит консервантов и химических добавок. И правда, состав неплохой. Даже ароматизаторы здесь натуральные.

Открывается йогурт легко. Так как вверху есть специальный ярлычок. Смесь жидковатая, похожа на сметану. Цвет молочный. В смеси попадаются кокосовые стружки. Сочетание двух вкусов получилось невероятное. Чувствуется ваниль и кокос, мне понравилось. Не приторно, а наоборот, очень даже вкусно. За счёт маленького объема, йогурт можно съесть сразу. Да и оставлять его открытым нельзя.