Йогурт Landliebe Campina печеное яблоко-корица

Отзыв о Йогурт Landliebe Campina печеное яблоко-корица:
Отличный вкус и сочетание

27.04.2021

Отзыв

Недавно мне довелось попробовать вкусный йогурт. Подобный вкус я уже пробовала, а именно запечённое яблоко с корицей. Однако, в таком необычном стиле, я ещё не покупала. Йогурт содержится в небольшом бидончике, который сразу выделяется из толпы. А точнее, выделяется на полке в магазине.

Прозрачный бидочник, на котором имеются соответствующие наклейки. Это наклейки о производителе, составе и так далее. Сверху особой крышки нет. В качестве защиты используется только пленка с язычком. Все мы привыкли, что у бидончика должна быть особая крышечка, которая закручивается и откручивается. Йогурт двухслойный. Верхний слой – обычный йогурт молочного цвета. А вот в нижнем слое содержаться яблоко с добавлением корицы. Также в йогурте попадаются кусочки самого яблока. Сам же йогурт густой, вкусный, сладкий. Жалко только, что бидончик очень маленький. Всего 130 грамм содержится внутри. Хотя бы 200 сделали. Ну и цена конечно не маленькая. Если покупать, то только ждать скидку. Хотя скидки бывают редко.