Гель Две линии Алоэ

Отзыв о Гель Две линии Алоэ:
Отличный гель!

27.04.2021

Достоинства

Цена, увлажнение.

Недостатки

Отзыв

Я из тех людей кто достаточно часто приобретает и пользуется различными гелями и кремами, потому что кожа на теле у меня достаточно сухая, несмотря на то что я пью много воды. Некоторые места кожи попросту стягивает или начинают трескается, а это не хорошо. На повседневной основе я использую гель-алоэ для лица и тела от фирмы "Две линии".
Сейчас расскажу о гелем поподробнее.

Приобрела я гель на Вайлдберриз, стоил он очень дешево, около 200 рублей. Флакон у геля обычный, прозрачный. Спереди на флакон наклеена наклейка с основной информацией о гелем, на обратной стороне написан состав и информация о производителе. Объем геля достаточно приличный- 250 миллилитров. Гелем также можно пользоваться детям от десяти лет, конечно же под наблюдением взрослых.

Летом когда я ездила на море, я наносила гель алоэ после загара, так как в состав средство входит всеми любимый пантенол. Еще огромным плюсом является то, что гель можно наносить, как на лицо, так и на тело. Гель не жидкий, а наоборот достаточно густой. Благодаря чему, гель равномерно распределяется по коже и не оставляет ощущения липкости и пленки на теле.

Гель отлично увлажняет и питает кожу. Покраснения и раздражений после нанесения геля пропадают, он хорошо успокаивает кожу. Также гель хорошо пахнет, запах напоминает алое с каким-то цветами. После нескольких применений, кожа становится гладенькой и приятной. Расход у геля достаточно экономичный, не смотря на то что я использую его каждый день.

Рекомендую)))).