Электрочайник Redmond RK-G210S

Отзыв о Электрочайник Redmond RK-G210S:
Нормальный и простенький чайник!!!

27.04.2021

Достоинства

Работает не плохо.

Недостатки

Вроде нет.

Отзыв

На дачу приобрёл этот электрочайник Редмонд, потому что он недорогой. Работает у меня он уже два месяца и пока не жалуюсь. По внешнему виду мне нравится и смотрится хорошо. По качеству хочу сказать пока только положительное, потому что не подводил. Самое главное в электрочайнике это, чтобы быстро нагревал воду. И по этому показателю чайник данной модели очень хорошо. Вскипает вода очень быстро и, при вскипании чайник автоматически выключается. Очень хорошая функция, которая очень важна. Самое главное прям много воды не надо наливать в него, потому что, когда кипит, то немного может выливаться вода. Включается удобно и кнопка включения хорошая, не западает как это бывает во многих других чайниках даже дороже этого. Шнур у чайника не такой маленький и удобно его ставить даже не прям рядом с розеткой. Не тяжелый также, но это второстепенное что может быть. Думаю, что покупатель этой модели не пожалеет, приобретя именно этот электрочайник. Советую всем и рекомендую и по всем показателям, которые в нём есть.