Отзыв о Увлажняющий, защитный крем Shiseido Urban Environment UV Protection Cream Plus SPF 50:
Увлажнение и защита

27.04.2021

Достоинства

Здоровый цвет лица.

Недостатки

Отзыв

На лето мне важно уместно подобрать дневное средство для лица, потому что кожа у меня капризная, она имеет морщины и комбинированная. Отлично подошёл Увлажняющий, защитный крем
Shiseido Urban Environment UV Protection Cream Plus SPF 50.

Крем приятно пахнет, сразу же убирает все явления воспалительного характера, нейтрализует покраснения и раздражения, снимает отечное утреннее состояние, отличается легкой консистенцией, которая буквально тает, быстро поглощается кожей, каждый день насыщает ее необходимой влагой и препятствует ее потере.

Благодаря совершенной формуле крем постепенно укрепляет стенки сосудов и капилляров, после систематического использования оформляет более чёткий и крепкий овал лица, не только препятствует губительному воздействию солнечных лучей, но и защищает от потери влаги.

Средство приятно отбеливает тон кожи, сводит на нет пигментные пятна, устраняет застойные явления вроде рубцов и следов пост акне. Возвращает упругость и эластичность, тонизирует. Кожа более равномерная и здоровая.