Парфюмерная вода KENZO World

Отзыв о Парфюмерная вода KENZO World:
Жизнерадостный аромат

27.04.2021

Достоинства

Сладко-сливочный и прохладный.

Недостатки

Только для молодежи.

Отзыв

Этот аромат не стал популярным, как другие парфюмерные продукты от данной фирмы и мало кому нравится в отличие от меня. Мне пришлась по душе даже реклама данного аромата, хотя она мало соответствует содержимому упаковки. И флакон я тоже считаю не безвкусным, а оригинальным. У него необычный абстрактный дизайн. Мистический глаз виден как спереди, так и сверху (без колпачка).
Этот запах сложно описать. Жасмин и пион чудесно сочетаются, создавая свежие и в некотором роде фруктовые и цветочные ноты. Напоминает хрустящий и не совсем спелый абрикос. Амброксан придает глубину и сохраняет баланс.
В целом аромат мягкий, округлый, сладкий с пикантной ноткой. В нем есть что-то, поднимающее мне настроение, вызывающее улыбку и всплеск энергии. Парфюм не похож ни на что, что я нюхала раньше, но и не выделяется из толпы высокой узнаваемостью. Идеальный аромат на все случаи жизни.
На коже он держится недолго, но на мой взгляд, на одежде держится намного дольше. Имеет небольшой шлейф. По моему личному мнению, аромат лучше всего носить осенью и в конце лета.