Отзыв о Солнцезащитное тональное средство-стик SPF30 Shiseido UV Protective Stick Foundation SPF30 :
Отличное покрытие

27.04.2021

Достоинства

Идеальное тонирование.

Недостатки

Отзыв

Летом из-за жары и того, как стремительно быстро моя кожа на лице становится жирной и поры забиваются, мне сложно выбрать тональный крем, с помощью которого можно было добиться невесомого и стойкого покрытия. Но теперь я открыла для себя Shiseido UV Protective Stick Foundation SPF30
Солнцезащитное тональное средство-стик SPF30.

Средство вообще не ощущается на лице, ложится только поверх и не портит как поры, так и в целом состояние кожи, в считанные мгновения скрывает несовершенства кожи и не доставляет никакого дискомфорта. Оттенок универсальный и сразу же адаптируется под мой родной тон, так что все смотрится естественно, за счёт увлажнения он позволяет скрыть шелушения и чрезмерную сухость, маскирует пигментные пятна, прыщи и покраснения.

Демонстрируя великолепные покрывающие свойства, оно не создает эффекта маски, придаёт матовость и однородный здоровый, чистый тон, и не закупоривает поры, заботится об увлажнении и предупреждает сухость. Защищает от ультрафиолетовых лучей и потери влаги.