Средство санитарно-гигиеническое "Хозяюшка" на осн

Отзыв о Средство санитарно-гигиеническое "Хозяюшка" на осн:
Справляется на Ура!

27.04.2021

Отзыв

Данное средство "Хозяюшка" с кислотой брала специально для того, чтобы отмыть свои: умывальник, ванную, унитаз и раковину от известкового налета и прочей грязи. Мне так уже надоело, что мне кажется, основное, что я делаю: это отмываю известковой налет и жир на кухне! Сил моих больше нет.
Больше всего меня заинтересовала надпись на самой этикетке: с кислотой! Ну я так понимаю, что это щавелевая кислота?! А вот и все правильно! В составе числится именно она. А сама щавелевая кислота – это супер компонент в бытовой химии, который отмывает все, а как она разъедает кожу, не передать словами!
Данное средство отмыло весь известковый налет на всем. Где я его использовала! У меня ванная, раковины и унитаз – просто блестят! Они у меня такими белыми и чистыми были, когда мы только их поставили.
Я очень довольна этим чудо-средством «Хозяюшка» со щавелевой кислотой! Со своей стороны, однозначно рекомендую, не пожалеете! Только надо надевать перчатки, иначе кожа на руках потом будет болеть и будет очень сухая.