Смягчающий блеск для губ с трехмерным эффектом KIKO 3D Hydra Lipgloss

Отзыв о Смягчающий блеск для губ с трехмерным эффектом KIKO 3D Hydra Lipgloss:
Самый необычный и классный блеск для губ

27.04.2021

Достоинства

Необычные цвета на губах.

Отзыв

Необычно классный и суперский блеск для губ! Блеск, который реально достоин своих денег, даже больше. Одна упаковка, футляр, внешний вид блеска для губ – это уже нечто невероятное, красивое и очень стильное. Я, когда достаю из сумочки этот блеск, чтобы нанести на губы, то сразу чувствую себя дамой из высшего света)))
Сам футляр даже очень большой и приплюснутый, сделан в виде капсулы. В руке чувствуется, что он и весит прилично. А как же он выглядит стильно!
Кисть-аппликатор очень удобная. Самого блеска на аппликатор набирается достаточно, чтобы накрасить в один слой губы.
Блеск для губ приятно пахнет, имеет жидкую консистенцию. Я себе заказывала на сайте оттенок 18 и не пожалела. Цвет очень красивый и очень схож с естественным, телесным цветом.
Губы я крашу в два слоя. Блеск не затекает в уголки, на губах держится отлично, не липкий, не тяжелый. А какой красивый и блестящий! А стойкость у него, просто на все 100 баллов!
Блеск очень красивый и он даже немного создает эффект увеличения губ. Как же он мне нравится!